На Кубани пройдет «Фестиваль красок!»

06.06.2018

Гости и жители Краснодарского края смогут принять участие в увлекательном красочном событии с файер-шоу 10 июня 2018 года.

Фестиваль впервые пройдет в Крымском районе. В программе – выступление популярного ди-джея из Ростова-на-Дону, яркие конкурсы с подарками и призами, интерактивные программы для детей и взрослых, файер-шоу. С самого начала праздника на фестивальной площадке будут работать специальные "пушки", заправленные разноцветной краской. Краски Холли бесплатно предложат гостям праздника и волонтеры, а фотографы представят событие снимками в Интернете.

Как отмечают организаторы, приветствуется белая одежда гостей, так как на ней лучше видно яркие цвета. По их словам, краска безопасна, смывается с кожи и отстирывается от одежды. 

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, "Фестиваль красок!" пройдет 10 июня 2018 года на территории гостевого двора "Левада", который находится на 116 километре автодороги Краснодар-Верхнебаканский. Официальное открытие фестиваля состоится в 17:00 часов. Вход свободный.





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

04.06.2019 00:00

В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.

30.05.2019 00:00

В горах Сочи отпразднуют День защиты детей

Курорт "Газпром" приглашает гостей отметить семейный праздник в Красной Поляне. В программу включены художественный, театральный, кулинарный мастер-классы, игры и конкурсы – вход на праздник свободный.

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}