На курорте "Газпром" увеличили территорию "Зеленой планеты"

18.06.2019

В этом году ГТЦ "Газпром" значительно преобразили "Зеленую Планету" - парк обзавелся более чем сотней скульптур, а рядом с милыми персонажами построили бювет, детскую игровую площадку и велотрек. Вход в парк свободный. 

Парк "Зеленая Планета" в этом году отмечает 1 год работы. Как сообщили в пресс-службе курорта ГТЦ "Газпром", проект родился из желания создать для гостей курорта площадку, где приятно гулять и отдыхать с детьми. Изначально парк возвели около развлекательного центра "Галактика". Позже, в связи с выросшим в разы потоком туристов, для удобства и комфорта гостей было решено перевезти парк на горный приют "Псехако". Территория склона "Лаура" позволяет проводить масштабные национальные праздники. Ближайший праздник - День семьи, любви и верности - пройдет в парке "Зеленая Планета" 7 июля.

Напомним, что открытие летнего сезона и День России – курорт отметил 12 июня в парке "Зеленая Планета", устроив грандиозный праздник. Участие в концертной, спортивной, творческой и развлекательной программах было доступно всем желающим бесплатно.

В новом летнем сезоне парк "Зеленая Планета" претерпел некоторые улучшения - курорт поставил еще больше фигур, построил бювет, детскую игровую и спортивные площадки. Фотографироваться с зелеными персонажами, кататься на горках, качаться на качелях, строить замки из огромных кубиков, пить вкусную артезианскую воду – можно совершенно бесплатно. 





Статьи

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}