Между Крымом и курортами Краснодарского края пустят скоростные паромы

29.09.2014

В ближайшее время предприятие "Инмортранс" намерено запустить скоростные паромы, которые свяжут Крым с Сочи, Анапой, Новороссийскоми Геленджиком.

– Для обеспечения транспортной безопасности страны и пассажирских перевозок на социально значимых маршрутах в самое ближайшее время будут запускаться новые скоростные пассажирские линии по государственным фиксированным ценам, которые не будут меняться в течение года, – пояснилгенеральный директор "Инмортранса" Владимир Пащенко.

По его словам, билеты на социально значимых маршрутах будут датированы.

Планируется, что цена билета на маршруте Геленджик-Севастополь не будет превышать 500 рублей, причем груз до 50 кг пассажир сможет провезти бесплатно, сообщает Газета.ru. Время в пути по этому маршруту не превысит 3 часа 50 минут, даже с учетом захода в порты Феодосия и Ялта.


Рубрики: АНАПА, СОЧИ, ГЕЛЕНДЖИК, НОВОРОССИЙСК, Крым, Транспорт
Тэги: Сочинский морской вокзал (Морпорт), Геленджикский морской порт, Ялтинский морской торговый порт, Новороссийский морской торговый порт, Анапа, Феодосийский морской торговый порт, Транспорт, Морской транспорт, Паром, Курорты Краснодарского края, Курорты Крыма



Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}