Объездная автодорога Симферополя открыта для транспорта после ремонта

20 июля 2015

Объездная автотрасса Симферополя на участке Мирное – Дубки с сегодняшнего дня, 20 июня, открыта для движения после окончания аварийно-восстановительных работ.

С утра бетонные блоки, заграждающие въезд на дорогу, были полностью убраны на Евпаторийском шоссе, и частично – на пересечении с трассой Симферополь – Николаевка.

Полностью ограничения по движению будут сняты через три дня. Об этом на своей странице в Fаcebook написал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Сегодня открыто движение по объездной автомобильной дороге Симферополя на участке Мирное – Дубки после окончания аварийно-восстановительных работ. В первую очередь дорога должна разгрузить центр Симферополя от иногороднего и транзитного транспорта, который едет на Севастополь. Работы ведутся в полном объеме, и уже через три дня будут убраны ограничители движения", – написал он.

Обвал дорожного полотна на объездной автодороге Симферополя, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, произошел в ночь с 27 на 28 сентября 2014 года. В образовавшуюся яму глубиной шесть метров и шириной восемь метров провалился автомобиль "ВАЗ". В результате ДТП 6 человек погибли.

Работы по укреплению стенок тоннеля на месте обрушения объездной автодороги начались в конце января 2015 года. Ожидалось, что движение транспорта возобновится с 1 июня. Однако в июне крайний срок завершения реконструкции дороги был перенесен на 1 июля, сообщает "Крыминформ".  





Статьи

20 мая 2014

Из-за ремонта на трассе Джубга - Сочи у Туапсе ввели реверсивное движение

На автотрассе федерального значения А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия Джубга в районе Туапсе со вчерашнего дня, 19 мая, ввели реверсивное движение.

19 февраля 2014

В Краснодаре ограничат движение по улице имени Полины Осипенко

Завтра, 20 февраля, в Краснодаре по улице имени Полины Осипенко на участке между улицами имени Ковтюха и Степной ограничат автодвижение.

13 марта 2014

В Краснодаре осенью начнут строительство транспортного кольца на Старокубанской

Этой осенью в Краснодаре начнут строительство трехуровневой дорожной развязки на улице Старокубанской.

20 июля 2015

На Тамани ограничат движение транспорта на автодороге Вышестеблиевская - Сенной

В связи с реконструкцией железнодорожного переезда на автодороге станица Вышестеблиевская - поселок Сенной (Темрюкский район) с 23 июля будет перекрыто движение транспорта.