Ялту потрясет "Рыбный бум"

06.05.2015

В Ялте с 21 по 31 мая на площади Советская 1 состоится фестиваль "Рыбный бум".

Его участниками станут рыбные хозяйства и предприятия общепита и рыбаки – любители, предприниматели, представители народных промыслов и ремесел из города Севастополь, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

В рамках фестиваля запланирован "Ярмарка рыбы и морепродуктов", посетители которой смогут приобрести живую, охлажденную, мороженную, вяленую и копченую рыбу, икру, раков, крабов, креветки, мидии, консервы, пресервы, сообщили организаторы фестиваля.

Также будут представлены: предприятия общепита, пивные бары. На площади развернутся: выставка "Все для рыбалки", "Кубанская ярмарка", "Крымская ярмарка", выставка "Баня по Белому", выставка "Город мастеров".

Для зрителей и участников организаторы мероприятия проведут концертно-развлекательную программу и обзорную экскурсию по городу на автобусе. При желании возможна морская прогулка с рыбалкой.





Статьи

31.10.2017 00:00

Первый фестиваль черноморской рыбы "Хамса" пройдет в Новороссийске с 4 по 5 ноября 2017 года

Гости и жители города города смогут посетить тематические площадки, мастер-классы по кулинарии, принять участие в дегустационных выставках местной продукции. В рамках фестиваля развернется универсальная ярмарка, где производители представят: черноморскую рыбу и морепродукты, сладости, ягоды, орехи и многое другое. Для гостей будут работать рыбацкая деревня, ресторанный дворик, банный комплекс, детские, спортивные и творческие площадки.

14.08.2015 15:20

Медовый фестиваль пройдет в Геленджике во второй декаде августа

С 14 по 23 августа в Геленджике в рамках летнего тура "Всероссийского Фестиваля меда" пройдет очередная ярмарка меда и продуктов пчеловодства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}