Гостевой дом "Анакопия" расположен в уединенном местечке Черноморского побережья. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Гостевой дом трехэтажный, с отдельной кухней с набором посуды, есть теннисный стол. Пляж – в 100 метрах от моря.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Пруд ежесезонно зарыбливается различными сортами рыбы, как хищными, так и семейством карповых. Улов гарантирован. Здесь вы можете насладиться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты, а также получить удовольствие от любимого занятия.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Гостиница "Форт" идеально подходит для спокойного отдыха семейных пар с детьми благодаря закрытой территории и отдаленности от шумных дискотек. С открытой террасы – панорамный вид на Черное море. Подходит как для отдыха с семьей, так и для делового визита.
Частная гостиница "Престиж" предлагает приятно отдохнуть за разумную сумму. К услугам гостей: уютные номера, столовая, ухоженная озелененная территория, детская мини-площадка, беседка с мангалом, парковка. Здесь можно хорошо отдохнуть с семьей или вдвоем.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостевой дом "Тихая гавань" предназначен для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей во дворе.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий. Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и очень красивая. Во дворе имеется охраняемая автостоянка, бассейн, сауна, беседка для барбекю.
Гостиница "Симона" расположена почти в центре города Анапа, в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа и в 20 минутах от песчаного. Уютное, тихое место, а буквально за углом бьет ключом курортная жизнь – клубы, рестораны, казино и прочие увеселительные заведения, которые летом возникают по всей Анапе как грибы после дождя.
Частный дом с пансионом "Афалина" – прекрасная зона для отдыха. Территория дома – это зеленый уголок, утопающий в цветах. Здесь находятся столики с зонтиками, беседка и мангал для приготовления шашлыков. Дети смогут поиграть на детской площадке.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Гостиница “Волна” расположена в центральной части городской набережной. Так как расстояние до моря минимальное, в этом районе очень удобно отдыхать с детьми.
Чистый воздух и горная река неподалеку делает расположение спортивно-оздоровительного комплекса "Шахе" очень удачным.
Гостевой дом BSA расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. Гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. К услугам гостей – две летние кухни; мангал; столики во дворе и на балконе.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостиница "Лето" предлагает уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам. К услугам отдыхающих: номера, кухня-столовая, бесплатная парковка, бильярд, детская площадка. До моря и оборудованного пляжа 15 минут ходьбы.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
"Галотель" – это элегантный пятиэтажный отель, выдержанный в современном стиле. Он находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от Международного аэропорта "Сочи". Отель расположен в тихом месте, в окружении уютных частных отелей, в 5 минутах ходьбы от моря.
"Бархатные Сезоны" — это трехзвездочный отель, который расположен в самом желанном районе курорта Сочи — Имеретинской бухте. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. В 2 км от отеля находятся главные достопримечательности Сочи — Олимпийский парк и Сочи Парк.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
"Оздоровительный комплекс им. А.И. Хальзева" включает в себя базу для семейного отдыха и детский лагерь. Оздоровительный комплекс находится в 130 метрах от моря, где гостей радует целебный воздух, красота гор и свежесть морских бризов.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом Apple (Яблоко) расположен в районе Тонкого мыса. В 200 м находится галечный пляж. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Во дворе – бесплатная автостоянка.
Домики для отдыха расположены так, что даже при большом количестве отдыхающих вы не почувствуете себя неуютно. Уютные номера со всеми удобствами, отдельно оборудованное место для приготовления шашлыка, барбекю, рыбы на открытом огне.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
База отдыха "Южная" расположена в 100 метрах от моря. Все это позволяет и взрослым, и детям насладиться отдыхом в полной мере. Сами отдыхающие называют это место "жемчужиной Азовского моря".
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
Гостевой дом "Вилла МиС" находится в 30 минутах ходьбы от моря. Двор зеленый и обустроенный. На территории гостевого дома имеется детская площадка и оборудованная кухня-столовая.