Находится в одном из живописных уголков п. Витязево. Расстояние от аэропорта – 4,5 км, от ж/д вокзала – 5 км.
Уютный гостевой дом "Эдем" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в зеленой паркой зоне. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частная гостиница "Надежда" расположена от моря 700 метров. Многочисленный номерной фонд: от экономкласса до полного комфорта. Экологически чистый район. Большая озелененная территория. Бесплатная стоянка.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
Небольшой, но очень уютный отель "Александр" расположен в центральной части Анапы, в тихом зеленом уголке города подходит для семейного отдыха, с возможностью размещения в любом из 5 комфортабельных номеров со всеми удобствами и достойным соотношением цены и качества.
В гостинице Piramid, расположенной в районе аэропорта, гостям предложат комфортное проживание в номерах со всеми удобствами. Есть выход в интернет. В кафе гостиницы можно не только позавтракать но и заказать обед и ужин. Есть парковка для вашего автомобиля.
"Априори" – уютная частная гостиница, расположена недалеко от моря. Номера люкс, полу-люкс, стандартные. На территории есть: открытый бассейн с гидромассажем, баня, уютное кафе, бар, тренажерный зал, бильярд, теннис.
Гостевой дом "Ростислав" располагается в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Мини-гостиница "Анна" расположена в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа.
Отель европейского уровня расположен на въезде в город с южной стороны. При желании клиенты могут посетить зал для игры в бильярд или одну из трех финских саун с бассейнами. Предусмотрена парковка, вызов такси, Интернет, организация трансфера.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Гостевой дом "ЛиДиАнна" – это два новых здания с обустроенной уютной территорией. Двор украшен альпийской горкой, увенчанной мини-водопадом, разнообразными цветами и растениями. Направленность гостевого дома: семейный отдых; романтический отдых; прием деловых туристов.
"Дом на Десантной" находится на Тонком мысу, омываемом морем с трех сторон. Здание в средиземноморском стиле с большим двором-садом. С открытой террасы открывается панорама бухты, моря и мысов. Здесь рады семьям с детьми и домашними животными.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
Новый отель "Аврора" располагается в культурном и деловом центре города, что, несомненно, оценят, туристы, приехавшие по делам. Отличительными особенностями отеля являются просторные уютные номера изысканного декора.
Гостиница "Мзымта" – лучшее место для семейного отдыха. Уютная гостиница расположена на берегу самой полноводной горной реки большого Сочи – Мзымте.