Отель Royal расположен в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. С территории открывается вид на сад. Гости могут искупаться в сезонном открытом бассейне и заказать напитки в баре.
"Сурож" – современный гостиничный комплекс, расположенный в центре города, недалеко от развлекательной инфраструктуры курорта. Располагает номерами разных ценовых категорий (от эконома до люкс). К услугам гостей ресторан и парковка.
Мини-гостиница "Бердянская 56" расположена в пешей доступности от живописного центра города Ейск. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Можно воспользоваться трансфером от/до аэропорта. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Отель "Корфу" расположен в п. Витязево и находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.
Отель "Элерон" расположен на набережной, всего в 15 метрах до пляжа. Трехэтажное здание выполнено в греческом стиле. На первом этаже находится столовая для питания по меню, на втором и третьем этажах – однокомнатные двух- и четырехместные номера.
Мини-отель «Гера» расположен в 300 метрах от набережной Черного моря. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и устроить пикник. Здесь вам будут рады всегда.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Мини-гостиница "Алла-Приморская" расположена в станице Благовещенская. Для размещения гостей предоставляются двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседка. Приглашаются семьи с детьми и корпоративные компании.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
"Старинный Таллин" расположен в первой курортной зоне, недалеко от парка развлечений и рынка. Отель ориентирован на семейный отдых. Для вас: уютные номера, широкие холлы, балконы, террасы, бассейн с подогревом и гидромассажем, детская площадка и бассейн.
Уникальный курортно-развлекательный комплекс «Замок Викинг» располагается в заповедной зоне на лучшем песчаном пляже Крыма вблизи урочища Беляус. К вашим услугам: опытный и вежливый персонал, комфортабельные номера, уютный ресторан и, конечно же, территория, располагающая всей необходимой инфраструктурой для идеального семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "У Георгиевны" с зеленым испанским садом. Номера категории "люкс" со всеми удобствами, сауна, бассейн, винный погребок, мангал, автостоянка, утренний шведский стол. Гостевой дом расположен в центральной части города Геленджик в 5 минутах ходьбы до моря.
Гостиница расположена в курортном поселке Новомихайловский на благоустроенной территории, примыкающей непосредственно к пляжу.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Гостевой дом "Восход" расположен на берегу Черного моря, в п. Витязево, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
Курортный отель "Лазурный берег" находится в 20 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и Кавказские горы. На территории есть автостоянка, кафе и детский лабиринт. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Что может быть лучше отдыха на природе, песен у костра, свежего лесного воздуха и легкого морского бриза? Автокемпинг "Казачья пристань" - это место, где можно отдохнуть на природе с минимальными затратами.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Четырехэтажный пансионат "Бриз" расположился в черте города на земельном участке в 2,5 га. Пансионат предлагает сотрудникам строительных компаний номера для отдыха и проживания.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Радужный" с номерами различного уровня комфорта расположен на Тонком мысе. В пяти минутах ходьбы от дома расположен галечный и песчаный пляжи геленджикской бухты, в 15 минутах ходьбы – галечный пляж открытого моря.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
"Бархатные Сезоны" — это трехзвездочный отель, который расположен в самом желанном районе курорта Сочи — Имеретинской бухте. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. В 2 км от отеля находятся главные достопримечательности Сочи — Олимпийский парк и Сочи Парк.
Гостевой дом "Армани" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Курортный поселок привлекает отдыхающих спокойствием и размеренной атмосферой субтропического отдыха. Хозяева рады предложить гостям недорогой отдых семьей в номерах экономкласса.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Отдых в гостевом доме METAKSA, расположенный в самом центре города, не оставит вас равнодушным. Гостевой дом предлагает комфортабельные номера, способствующие полноценному отдыху. Во дворе имеется беседка для вечерних посиделок.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостиница "Аморе" расположена в тихом, уютном, экологически благоприятном уголке Пионерского проспекта в непосредственной близости от крупной детской здравницы "Жемчужина России".