Санаторий "Галерея Палас" находится в центральной части курортной зоны города, на склонах горы Машук. Номерной фонд санатория составляют номера разнообразных классов: от стандартных до двухместных трехкомнатных люксов. Вниманию отдыхающих предоставляется питание согласно системе "шведский стол". Санаторий предоставляет целый спектр услуг своим гостям, обладая кинозалом, обеденным и танцевальным залами, каскадным бассейном, тренажёрным залом, сауной, хамам-баней. В санатории есть множество медицинских кабинетов.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
Пансионат "Антау" расположен у подножья горы Эльбрус, на живописнейшей поляне Азау. Это место принадлежит национальному парку "Приэльбрусье". Красивейшие пейзажи и зимой, и летом не оставят равнодушным никого.
Гостиница "Астарта" расположена на берегу Черного моря, в нескольких метрах от памятника истории и археологии - Генуэзской крепости. К услугам гостей: уютные номера разных классов, оборудованный конференц-зал, ресторан, летняя терраса, крытый бассейн, бильярдный клуб. С балконов номеров открывается живописный вид на море и крымские горы.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Отель «Парк Сити Роуз» отличается высоким стандартом обслуживания, удобным расположением в центре города и атмосферой гостеприимства. Отличные возможности для корпоративного отдыха и делового туризма.
Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии, расположенный в парковой зоне и в пяти минутах ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Ялты - «Приморский Парк».
Отель Ozon Landhaus придется по вкусу тем, кто увлекается горнолыжным спортом и не может жить без экстрима. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, питание, ресторан и банкетный зал, бильярдная, парковка, камера хранения, прачечная, а также помещение для хранения горных лыж и сноубордов.
Отель Ozon Cheget разместился в Приэльбрусье. Отель расположен на Чегетской поляне — популярном горнолыжном курорте, всего в 200 метрах от склонов и подъемников. В отеле работает уютный ресторан с камином. В распоряжении гостей банный комплекс с сауной, небольшим бассейном и джакузи.
"Бристоль" - один из первых отелей в городе Ялта. Гостей ждут более ста номеров от категории "Стандарт" до "Люкс VIP". Работает собственный ресторан с открытой летней верандой. Есть оздоровительный комплекс с бассейном, баней и сауной, два современных конференц-зала и бизнес-центр. Отель отвечает требованиям международных стандартов категории "три звезды".
Универсальный курортный комплекс Golden Family создан для эффективного оздоровления и незабываемого отдыха. Он находится на берегу Черного моря, в самом сердце Крымской Ривьеры. Основные преимущества: прекрасное расположение, целебный климат, комфортные условия проживания по системе "Все включено" и доступные цены.
Отель «Лагуна» находится в Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе. Из окон отеля открывается прекрасный вид на гору Эльбрус. Он располагается в 5 минутах от лыжных трасс Чегета, Эльбруса и канатной дороги.
Gamma Sirius включает всю необходимую инфраструктуру для отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. На его территории находятся магазины, рестораны и кафе, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Отель "Пик Европы" находится в центре Национального парка «Приэльбрусье» и окружен сосновым лесом. Отель принимает гостей круглогодично и идеально подходит для отдыха всей семьей или дружной компанией.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Гостиница "Ассоль" - отличный вариант для отдыха в Крыму. Она расположена на берегу моря и окружена живописным парком. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, сауна, зона барбекю, а также прокат бытового инвентаря.
Отель "Гранд Кавказ" расположен в экологически чистой санаторно-курортной и парковой зоне. При отеле работают бар и ресторан, в распоряжении гостей банный комплекс с сауной. На стойке регистрации отдыхающие могут прибрести экскурсии.
Гостиница "Москва" - единственный в городе конференц-отель. Вся необходимая инфраструктура города находится в шаговой доступности, что является преимуществом для данной категории гостиниц. Гостиница имеет современный дизайн. Номерной фонд охватывает категории от стандарта до люкса. Номера каждой категории имеют все необходимое для комфортного отдыха туриста.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Резорт" привлекает гармоничным соседством с природой в сочетании с комфортабельными условиями размещения. Гостям предлагаются номера в отдельно стоящих одно- и двухэтажных коттеджных домиках. Есть выход на собственный оборудованный пляж.
Гостиница Симферополя "Спортивная" располагается в одном из деловых центров города Симферополя, в непосредственной близости к стадиону "Таврия" и недалеко от центра города, с удобной транспортной развязкой.
Бутик-отель "Sky Эльбрус" расположен в сосновом бору Приэльбрусья. Он имеет свою огороженную территорию внушительных размеров с развитой инфраструктурой, где каждый найдет развлечение себе по душе. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, бары, смотровая площадка с телескопом, сауна, парковка и многое другое.
Отель Adijuh Palace расположен в живописной горной местности. Отель располагает просторными и светлыми номерами с собственными ванными комнатами. Отель располагает современным фитнес-центром и спа-центром с широким спектром косметических и оздоровительных процедур. К услугам гостей обширный открытый бассейн. Персонал отеля с удовольствием поможет с организацией рыбалки. Прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня, станет сауна отеля.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.
Отель «Денарт» расположен в центральном районе курортного города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей прачечная, кафе, бар и ресторан.
Отель "Мари" расположен в самом центре курорта в 200 метрах от центральной набережной. В шаговой доступности вся курортная инфраструктура Геленджика – аквапарки, океанариум, торговые центры, детские площадки, канатные дороги, набережная и море, ночные клубы, рестораны и другие развлечения для полноценного отдыха. Сервис и услуги отеля сделают отдых максимально комфортным.
Гостиничный комплекс "Белый грифон" находится на самом берегу Черного моря в курортном поселке. Гостей порадует широкий спектр предоставляемых услуг, комфортабельные номера и единственный в поселке дайвинг-центр.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Отель МиЛоо Family Resort Hotel расположен в 17 км от живописного центра города Сочи. К услугам гостей: ресторан, бар, доступ в Интернет, сейф, сауна, бассейн. При желании можно заказать трансфер от/до аэропорта.
Мини-отель «Аквамарин» расположен в тихом районе в центре Алушты, в 800 метрах от пляжа и всего в 200 метрах от автовокзала. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.
Частный пансионат "Эдем" расположен в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от набережной курорта. Отель находится в 500 метрах от центра города, где вы найдете множество магазинов, рынок, главпочтамт и парк развлечений. К услугам гостей: терраса, библиотека, видеотека, дайвинг и верховая езда. При необходимости вы сможете воспользоваться офисными услугами, услугами няни и прачечной.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Частный отель "Фортуна" расположен в 12 км от г. Алушта, не доезжая 24 км до г. Ялты, – в современном городке эллингов, пансионатов и гостиниц. Для размещения гостей будут предложены двухместные и трехместные номера, двухкомнатные люксы, а также апартаменты, занимаемые целый этаж. В 50 метрах расположен свой пляж. К услугам, организованным в отеле можно отнести организацию питания, автостоянку, стирка, глажку, доступ к интернету WI-FI, экскурсии, заказ такси.
Четырехзвездочный СПА-отель Grace Calipso в самом центре живописного горного курорта Красная поляна. К услугам гостей отеля бассейн-джакузи, спорт-зал, детская игровая площадка, конференц-зал, лобби-бар, камера хранения, автомобильная парковка, крытый теннисный корт, закрытая охраняемая территория.
Гостиница «Адмирал-Клуб» находится в курортном поселке в шаговой доступности от благоустроенного пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Отель "Оливия" находится в тихом месте, что позволяет гостям отеля спокойно спать ночью, а развитая инфраструктура — комфортно отдыхать днем. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi хорошего качества. В кафе отеля можно заказывать завтраки, обеды и ужины.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Пятизвездочный гостинично-развлекательный комплекс «Троя» расположен в Краснодаре, в 10 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала ...
Отель "Понтос Плаза" расположен в самом центре курортной зоны города в непосредственной близости от парковой зоны, бюветов с минеральными источниками, а также грязелечебницей имени Н.А. Семашко. К услугам гостей: номера от стандарта до люкса, ресторан европейской и кавказской кухни, кафе-бар, банкетный зал, акватермальный комплекс, салон красоты, бильярдная и тренажерный зал. Гостей отеля ожидают не только европейские стандарты оснащения и сервиса, но и индивидуальное, теплое отношение.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Пансионат «Кубань» расположен в центре Кисловодска, в 8 минутах ходьбы от Свято-Никольского собора и Нарзанной аллеи.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом "АнНи" занимает ухоженную закрытую территорию с можжевеловыми деревьями, крымской сосной, цветами, видом на море и гору Ай-Петри. На территории гостевого дома "АнНи" имеется открытый бассейн, общая кухня, барбекю-зона, парковка. Есть доступ в интернет Wi-Fi, услуги трансфера и прачечной.
Мини-отель "Вилла Вера" расположен в семи минутах ходьбы от пляжа "Мандарин" и от центральной набережной. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовые, кафе, ТРЦ "Мандарин".
Пансионат "Находка" расположен в 200 метрах от берега моря. Для размещения отдыхающих есть номера разных категорий, в том числе семейные апартаменты. Пансионат предлагает своим клиентам большой выбор развлечений, активного отдыха, бытовые услуги, прокат пляжного и спортивного инвентаря.
Уютный отель "Ас-Эль" расположен в курортном поселке в 300 м от пляжа. Поблизости находятся такие достопримечательности, как музей Волошина и Карадагский заповедник. К услугам гостей: ресторан, заказ экскурсий, сауна, интернет Wi-Fi, платная парковка.
Отель "Корона" находится в пешей доступности от центра города. К услугам гостей: комфортные номера для всей семьи, анимационные программы для детей и взрослых любого возраста, ухоженная территория и собственный бассейн.
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.