Отель "Шарм" расположен в 5 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости находятся: аквапарк, детские аттракционы, магазины. На территории отеля работает кафе.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Коттедж "Привилегия" находится в самом центре города и предназначен для размещения одновременно до 18 человек. На территории коттеджа можно провести различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбу. Коттедж представляет собой трехэтажное здание с уютным, комфортными номерами. В каждом номере свой санузел. Кухня со всей бытовой техникой. Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья раз в 7 дней в зависимости от длительности проживания. На заднем дворе коттеджа "Привилегия" в вашем расположении мангал и чудесная беседка, где вы сможете отдохнуть большой дружной компанией.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
База отдыха "Грэгори-Клаб" расположена в заповедном месте, тихом и безопасном. Вам будет предложено несколько направлений отдыха: тур "все включено"; тур избирательный; тур с детьми; тур для двоих. К услугам гостей: комфортные номера, бассейны с минеральной водой, сауна, солярий, теннисный корт, пейнтбольное поле, детская площадка, кафе, караоке. Приезжайте и наслаждайтесь роскошным отдыхом.
Эллинг на Просвещения – это уютные номера, рассчитанные на большую компанию. Расположены они на первой береговой линии, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рядом развитая ифраструктура, Олимпийский парк. На комфортабельном поезде "Ласточка" можно быстро добраться до горнолыжного курорта "Красная Поляна"
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Гостевой дом «У моря» расположен на первой линии от моря. Для размещения до четырех человек предлагаются уютные номера со всеми удобствами. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется гладильная доска, утюг, мангал, а также за доп.плату можно воспользоваться стиральной машиной. Организована парковка на 4 авто. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Однокомнатные апартаменты "Аквамарин" ждут на отдых к Черному морю! Квартира, расположенная на 2-ом этаже нового 13-ти этажного дома, рассчитана на проживание до 5 человек. Удаленность от моря составляет всего 150 метров – это 3 минуты ходьбы неспешным шагом. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены: сплит-система, горячая вода, TV с плоским экраном, сейф, фен.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Коттеджи "У Ирины" расположены в курортном поселке в 100 метрах от пляжа. В распоряжении гостей благоустроенная территория, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная автостоянка и беспроводной Интернет.
"Однокомнатная квартира у моря" находится в 150 метрах от пляжной территории. В распоряжении гостей парковка, детская площадка, кухня, набор удобной мебели и бесплатный доступ в Интернет.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Отель Hemingway (Хемингуэй) включает комфортабельные номера различных категорий: от экономов до люксов, также номер для людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах отеля есть все, чтоб обеспечить гостям достойный отдых и, при необходимости, работу.
Respect Hall – одно из лучших мест для отдыха и оздоровления в Ялте. Отель расположен на Южном берегу Крыма, у подножья знаменитой горы Ай-Петри. Гости Respect Hall могут по достоинству оценить чистый горный воздух, великолепные виды, собственные благоустроенные пляжи отеля.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
«Молния Ямал» курортный комплекс (корпус 1, 2 «Ямал») - это современный комфортабельный комплекс, расположенный на Черноморском побережье. В распоряжении гостей два корпуса с комфортабельными номерами, современный оздоровительный центр и развитая инфраструктура с частной зоной на пляже.
Отель "Имеретинский - Парковый Квартал" располагается на самой озелененной территории гостиничного комплекса "Имеретинский", расположен в шаговой доступности от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.
Отель "Вилла Венеция" находится в шаговой доступности от пляжа, торговых центров и кафе. К услугам гостей банный комплекс, открытый бассейн, охраняемая парковка, Wi-Fi.
Гостиница "Уют-2" расположена в шаговой доступности от городского галечно-песчаного пляжа. К услугам гостей прачечная, парковка, открытый бассейн и бесплатный Интернет. На территории гостиницы работает кафе.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Отель "Русское море" находится на набережной в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, развлекательные мероприятия и многое другое.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Отель "Ай-Тодор" находится в лесной зоне у самого берега. К услугам гостей открытый бассейн, батут, сауна, настольный теннис и многое другое.
Семейный комплекс "Кабардинка" расположен в курортном поселке вблизи от собственного пляжа. К услугам гостей уютные номера, открытый бассейн, парковка и столовая.
Гостиница "Вилла Валерия" находится около центра города, в шаговой доступности от песчаного пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, экскурсионное бюро и многое другое.
ОК "Пушкино" расположен на территории уникального парка начала XIX века. К услугам гостей: 50 номеров повышенной комфортности, крытый плавательный бассейн, мелкогалечный пляж, охраняемая парковка, сауна, теннисный корт, ресторанный комплекс на 100 гостевых мест, конференц-зал на 140 посадочных мест.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Санаторий "Ай-Петри" расположен в центре курорта Мисхор, п. Кореиз. Здесь созданы все условия для круглогодичного отдыха и оздоровления: теплое южное солнце, целебный воздух, реликтовые деревья. Номера оборудованы всем необходимым, а с балконов корпуса №11 открывается великолепный вид на море.
Гостевой дом "Барабуля" расположен в 200 метрах от моря. Это отличный вариант для отдыха семьи с детьми. На территории: оборудованная детская площадка, батут, прокат велосипедов и бассейн. Также к услугам гостей есть столовая.
Пятизвездочный клуб-отель "Вилла Елена" (Villa Elena) в самом сердце Ялты создан для ценителей роскоши и комфорта. Переступая порог его закрытой территории, которая утопает в зелени и цветах, гости попадают в особый мир домашнего уюта и тепла, в уникальную атмосферу гостеприимства. Незабываемые впечатления от отдыха в "Вилла Елена" сравнимы с лучшими европейскими курортами.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Отель Крымский Бриз Hotel&Villas расположен на первой пляжной линии Черного моря. К размещению предлагаются 108 комфортабельных номеров.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Роскошный пятизвездочный "Метрополь Гранд Отель Геленджик" готов предложить все необходимое для комфортного и полноценного отдыха на море. Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий и отдельные бунгало. Развитая инфраструктура включает бассейны и аквапарк, теннисные корты и спортивные залы, рестораны и ночной клуб, современный Конгресс-центр и СПА-центр.
Гостевой дом «Вилла Валентина» с рестораном и собственным пляжем расположен в 350 метрах от побережья Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. К услугам гостей: терраса, помещения для совещаний, общий лаундж и туристическое бюро. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется место на бесплатной частной парковке. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Симферополя составляет 70 км.
Отель европейского класса "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой береговой линии Черного моря сочетает возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ.
"ЕвроОтель Ставрополь" — одна из лучших гостиниц города, оптимальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает комфортный отдых. Здесь всегда можно подобрать отличный номер на время командировки или туристической поездки; с равнозначным успехом организовать деловые переговоры и назначить романтическое свидание.
Санаторий "Машук Аква-Терм" расположен в живописном парке с естественным озером, на окраине поселка. К услугам гостей: банный комплекс, бассейн, парковка, СПА-центр, экскурсионное бюро, танцевальный зал, кафе, столовая, фито-бар, лечебный корпус, бизнес-центр, зимний сад. Качественное оздоровление и обширный спектр услуг по приемлемым ценам привлекает внимание туристов ежегодно.
Комфортабельный гостиничный комплекс "Парк-отель Porto Mare" расположен в живописной парковой зоне Алушты. Он создан для круглогодичного семейного отдыха, оздоровления, а также организации корпоративных мероприятий любого формата: от деловых конференций до тематических праздников.