Отель "Да Васко" приглашает вас отдохнуть с комфортом и уютом. Гости могут отправиться на пляж, который находится в 10-50 метрах от отеля. На территории находятся открытый бассейн, парковка, теннисный корт.
Гостевой дом "Вилла Багратион" расположен в курортном парке, в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: прачечная, парковка, доступ в Интернет, открытый бассейн и экскурсионное бюро.
Отель "Русалма" находится в Алуште в самом центре Профессорского уголка, в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей подогреваемый бассейн длинной 22 м, система питания "Все включено".
Арт-отель "Азор" располагает отличной инфраструктурой для отдыха. Уникальная природа Крыма, свежий воздух, море и солнце сделают ваш отдых незабываемым и вы будете возвращаться сюда снова и снова!
"Бристоль" - один из первых отелей в городе Ялта. Гостей ждут более ста номеров от категории "Стандарт" до "Люкс VIP". Работает собственный ресторан с открытой летней верандой. Есть оздоровительный комплекс с бассейном, баней и сауной, два современных конференц-зала и бизнес-центр. Отель отвечает требованиям международных стандартов категории "три звезды".
Отель "Империал 2011" расположен в историческом центре курорта. Территория компактная, закрытая, охраняемая, зеленая. К услугам гостей пятиэтажное здание с лифтом, предоставляется 44 номера разных категорий. К услугам гостей: открытый бассейн, детский открытый бассейн, крытый бассейн, банный комплекс с финской сауной и хаммамом, массажный кабинет, тренажерный зал, бильярд, ресторан, летнее кафе, лобби-бар, экскурсионные услуги, парковка. В пешей доступности в 650 м находится городской галечный пляж "Приморский парк".
Отель "35 Меридиан" расположен в прибрежной части поселка, на самом берегу моря. Отель имеет 5 этажей и насчитывает 23 комфортабельных номера, кафе в цокольном этаже с выходом на пляж, на территории рекреационного комплекса "Катран" есть автостоянка, продуктовые магазины, медпункт. Отель "35 Меридиан" отлично подойдет для семейного отдыха с детьми и для тех, кто устал от городской суеты.
Отель "Седьмое небо" расположен на берегу моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, детская комната, интернет Wi-Fi, завтрак, парковка. В пешей доступности — прогулочная набережная, пляж, магазины, рынок, автостанция, дайвинг-центр, парк, экскурсионный центр, прогулочные катера и многое другое.
Вилла "Алина" расположена в курортной части города. Для размещения гостей на закрытой охраняемой территории предлагается три корпуса. К услугам: открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха.
Отель "Чайная горка" создан специально для комфортного отдыха на берегу моря. Прекрасно сочетает в себе изысканный архитектурный стиль и высокий уровень обслуживания и комфорта.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Гостевой дом "Эдем" расположен в центре курорта. Территория закрытая, огражденная. Для размещения гостей предлагается три трехэтажных корпуса. Все номера оснащены санузлами с душевыми, телевизорами, холодильниками и кондиционерами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, зеленый сад и ресторан с обслуживанием по меню. До оборудованного галечно-песчаного городского пляжа города – 800 метров.
Отель Premium Park Hotel расположен напротив Массандровского парка. Это наиболее экологически чистый район города Ялта. К услугам гостей кафе, питание по системе "шведский стол", бассейн, бесплатный интернет Wi-Fi.