Дом отдыха "Закавказье" расположен в самом сердце туристического рая Абхазии. Это очень популярный курорт еще с советских времен, поэтому оборудован отличной инфраструктурой для рекреации. Отдыхающие проживают в комфортабельных номерах категорий стандарт и люкс. К услугам гостей: кафе и бары, открытые концертные площадки, экскурсионное бюро и многое другое.
Отель "Глория" расположен в 300 метрах от моря. Отель распахнул свои двери для туристов в 2017 году. На территории к услугам гостей столовая (завтрак включен в стоимость проживания), доступ в Интернет, экскурсионное бюро.
Отель "Диоскурия" находится в центральной части города, в 500 метрах от Черного моря. Гостей ждут комфортабельные номера, бесплатный Интернет Wi-Fi, косметический салон и прачечная.
Пансионат "Гагрипш" имеет собственную охраняемую территорию, на которой разбит живописный парк. Тут произрастают пальмы, кипарисы, эвкалипты, олеандры, банановые и другие экзотические деревья. К услугам гостей: столовая, кафе, бар; детская площадка; баня; пляж; теннисный корт и многое другое.
Отель "Дом Москвы" располагает всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть бесплатная парковка, предоставляется доступ в Интернет. Желающие могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро.
Отель Club Resort Hotel OASIS находится недалеко от города Пицунда. В 400 метрах расположен собственный пляж отеля. При отеле есть бассейны, сауна, парковка, библиотека, инфраструктура для спорта и объекты питания. Концепция отеля направлена на персональный подход к каждому гостю. Уютная атмосфера, отличный сервис и развитая инфраструктура сделают отдых незабываемым!
Отель Samson находится в столице Абхазии. В инфраструктуру отеля входят экскурсионное бюро и бесплатная стоянка для автомобилей. По желанию за дополнительную плату сервируется завтрак. Рядом с отелем есть площадка для мини футбола, детская площадка, фитнес-центр и дайвинг-центр.
Отель-пансионат "Континент Гагра" - отличное место для комфортного отдыха на море! К услугам гостей: круглосуточный ресепшн, обслуживание в номерах, кафе с каминным залом, бильярдный клуб, фитнес - центр и многие другие развлечения.
Гостиничный комплекс «Вилла Леона» расположен в г. Гагра в 300 метрах от Черного моря в тихом уютном месте. Номерной фонд представлен 30 номерами различной вместимости категорий стандарт, полулюкс и люкс высокого уровня комфорта. К услугам гостей: кафе, парковка, сауна, экскурсионное бюро.
Пансионат "Золотой берег" находится в шаговой доступности от общественного пляжа и всех важных объектов инфраструктуры курортного поселка. К услугам гостей: столовая, автостоянка, зона Интернета.
Пансионат "Нарт" находится в нескольких шагах от собственного пляжа и всей курортной инфраструктуры города. На территории есть два бассейна, спа-центр, два ресторана, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Леон" находится в самом сердце туристической Абхазии. Комфортное жилье возле моря соответствует современным стандартам и радует демократичными ценами. Пляж расположен в нескольких минутах неспешной ходьбы по живописным улочкам.
"Кавказ Парк Отель" расположен в городе Гагра, в 30 м от общекурортного пляжа. Отель идеально подходит для комфортного семейного отдыха с детьми.
Отель Apra (Апра) находится на первой береговой линии, вблизи от кафе и ресторанов. В распоряжении гостей: бесплатный Интернет, автостоянка, комфортабельные номера.
Отель "Санрайз" – это отель эконом-класса, предназначенный для семейного отдыха: построенный в центре поселка, он находится рядом со всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Он представляет собой трехэтажный коттедж с мансардой, в котором одновременно могут находиться 60 гостей.
Отель Villa Akvavizi (Вилла Аквавизи) расположен на горе в шаговой доступности от пляжа. Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах, посещение сауны, ресторана и многое другое.
Пансионат "Курорт Пицунда" - популярный курортный комплекс для семейного отдыха. В ста шагах расположен собственный пляж! Побережье находится в бухте, поэтому морская вода здесь всегда чистая и спокойная. Рядом с пансионатом - кафе, рестораны, бары и дискотеки.
Amra Park-hotel & SPA расположен в предгорье Кавказского хребта, на черноморском берегу рядом с набережной. На территории отеля можно не только отдыхать – здесь есть конференц-центр, предназначенный для деловых мероприятий и встреч. Возможности для отдыха самые разные: работает экскурсионное бюро, есть крытый бассейн, салон красоты, бильярд и настольный теннис, волейбольная площадка, багажная комната, Wi-Fi на территории. Восстановить силы и хорошее самочувствие позволяют spa-программы отеля.
Гостиница San-Siro приглашает туристов к комфортному отдыху на море! Это идеальное место для комфортного отдыха семейных пар и для проживания экскурсионных групп туристов.
Дом отдыха "Псоу" расположен в двух шагах от пляжа Черного моря. Свежий воздух и благоустроенная территория помогают гостям отдохнуть с комфортом.
Отель Paradise (Парадайз) расположен всего в трех минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать различные мероприятия. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируется завтрак по системе "шведский стол".
«Интер Сухум» представляет собой современную комфортабельную гостиницу с доступными ценами, высоким уровнем обслуживания и хорошо развитой инфраструктурой.
Пансионат "Багрипш" расположен на территории соснового леса, в 15 минутах езды на машине находится вся инфраструктура. К размещению предлагаются 260 номеров со всеми удобствами. К услугам гостей: ресторан, открытый бассейн, собственный пляж, SPA-салон, развлекательные мероприятия, детская площадка.
Новый комфортабельный отель "Астан" находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. С балконов открывается шикарный вид на море и Гагру. К услугам отдыхающих - благоустроенные номера разной вместимости, кафе, предлагающее вкусные блюда кавказской и европейской кухонь, напитки, фрукты и десерты. Любителей спокойного отдыха порадует открытый, подогреваемый бассейн с кристально чистой водой, шезлонгами и зонтиками. Возможен заказ экскурсий и трансфера.
Alex Beach Hotel 4* работает круглый год: и летом и зимой вы можете приехать в Гагры, чтобы отдохнуть от суеты, пройти курс расслабляющих процедур в СПА-центре, насладиться морем, солнцем, европейским уровнем сервиса, провести свой отпуск или романтические выходные в гостеприимной республике Абхазия.
Гостевой дом "Белая панама" расположен в тихом спокойном месте, подходит для семейного отдыха вдали от городской суеты. Имеется огороженная охраняемая территория, кафе, место для парковки, продовольственный магазин. Предоставляются семейные 2-х, 3-х и 4-местные номера.
Гостиница "Арстаа" приглашает туристов к комфортному отдыху. К услугам гостей: прокат спортивного инвентаря, услуги прачечной, автостоянка, бесплатный интернет. Есть возможность заказать трансфер, а также воспользоваться услугами экскурсионного бюро.
Дом отдыха "Питиус" расположен в солнечной Абхазии и входит в список лучших здравниц города и готов к приему гостей в течение всего года.
Пансионат «Лазурный берег» расположен на первой береговой линии. К размещению предлагаются 77 комфортабельных номеров от эконом до люкс с прекрасным видом на море или горы. К услугам гостей: собственный пляж, открытый бассейн, SPA-процедуры, косметологический кабинет, турецкая и финская бани, тренажерный зал.
Коттеджный комплекс "Бамбора" приглашает гостей к отдыху на берегу Черного моря! Чистый горный воздух, собственный песчано-галечный пляж и комфортабельные домики в традиционном абхазском стиле - отличный выбор любого туриста.
Уютный гостевой дом "Камила" идеально подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми. Расположен в шаговой доступности от моря, рядом с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. К услугам гостей: парковка, комфортабельные номера, Wi-Fi на территории, доброжелательные хозяева.
Отель "Дэм" находится в двух шагах от пляжной территории и курортной инфраструктуры города. К услугам гостей: экскурсионное бюро, автостоянка, ресторан и кафе.
Пансионат "Солнечный" - отличное место для отдыха в горах, вдали от городской суеты. Атмосфера подходит для расслабления и оздоровления. Здесь организуются экскурсионные поездки, морские путешествия и множество других развлекательных мероприятий для туристов.
Небольшая частная гостиница "Кристалл" с благоустроенной зеленой территорией, скамейками и клумбами отлично подходит для семейного отдыха. Имеется летний открытый бассейн, кафе, охраняемая автостоянка. Предоставляются комфортабельные номера в благоустроенном 4-этажном коттедже.