В «Золотое кольцо Юга России» войдут Крым, Ставрополье и Кубань

21.11.2014

Краснодарский край, Ставрополье и республика Крым приступят к разработке совместных туристических продуктов.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

Начало разработке совместных туристических продуктов, по словам Елены Юрченко, будет положено во время бизнес-форума "Юг России 2015. Время отдыхать по-новому", проведение которого запланировано 20-21 январяв Симферополе.

В ходе форума представители Кубани, Ставрополья и Крыма проведут презентацию своего видения единого туристического продукта с учетом региональных особенностей, возможностей и потенциала территорий.

По словам министр курортов и туризма Республики Крым Елены Юрченко, во время январского бизнес-форума в рамках создания площадки для презентаций единых турпродуктов планируется провести первую региональную туристическую выставку с рабочим названием "Золотое кольцо Юга России".





Статьи

25.11.2016 15:02

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

Вчера в Сочи начал работу Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой Администрации города-курорта. Местом проведения традиционно стал Главный Медиацентр в Имеретинской низменности.

17.05.2017 11:51

На майские праздники в Крыму отдохнули свыше 163 тысяч туристов

В период майских праздников 2017 года количество туристов, отдохнувших в Республике Крым, составило 163,5 тысячи туристов, что на 1,2% выше уровня прошлого года.

02.05.2017 11:50

Названы самые популярные курорты для отдыха на майские праздники

Аналитическое агентство "ТурСтат" выявило самые популярные у туристов российские города для путешествий и отдыха на майские праздники 2017 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}