Сочинский Gorky Hotel назван лучшим бутик-отелем России 2018 года

22.11.2018

Победителем в номинации Russia’s Best Ski Boutique Hotel 2018 по версии программы World Ski Awards стал Gorky Hotel, расположенный на высоте 960 метров в Верхнем городе курорта "Горки Город".

Компания World Travel Events Ltd. (WTE), на основании народного голосования среди любителей горнолыжного отдыха со всего мира и по результатам голосования, ежегодно определяет лучший курорт, лучший горнолыжный отель и лучший бутик-отель. Традиционно церемония награждения прошла в отеле A-ROSA в австрийском Китцбюэле.

В мире горнолыжного спорта эта престижная награда называется World Ski Awards и только организации, поддерживающие высочайший уровень стандартов в индустрии, лидеры отрасли, удостаиваются этого звания. Между собой соревнуются лучшие горнолыжные курорты мира, причем не только в общемировом состязании, но и в национальном первенстве.

Gorky Hotelнаходится на солнечном склоне гор в непосредственной близости от подъемников и оборудованных горнолыжных трасс мирового класса. Это отель с высоким уровнем обслуживания, качественным сервисом и номерным фондом из 120 номеров. Дизайн сочетает элегантность и модные тенденции, комфорт и современные технические удобства.

По данным пресс-службы курорта "Горки Город", ранее еще два отеля, Rixos Krasnaya Polyana Sochi и Sochi Marriott Krasnaya Polyana, расположенные на курорте, стали победителями сразу в двух номинациях World Luxury Hotel Awards 2018 как "Самый Роскошный Отель Северной Европы 2018" и "Лучший среди отелей Европы, расположенный в горах-2018". Кроме того, по версии World Spa Awards, отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi стал обладателем престижной Международной премии "Лучший спа-курорт России 2018". Он же завоевал звание Лучшего горнолыжного отеля России в 2018 году.





Статьи

30.07.2018 00:00

На конкурсе «Курортный Олимп – 2018» стартовали практические испытания

В рамках краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп – 2018» прошли состязания администраторов и горничных отелей.

17.08.2018 00:00

Определены победители персональных номинаций «Курортного Олимпа - 2018»

Они представят Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Москве.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

15.01.2015 11:01

Сочи готовится к наплыву туристов в феврале

Отели Красной Поляны и Имеретинской низменности Сочи будут полностью загружены в феврале. Такое заявление сделал глава курорта Анатолий Пахомов на планерном совещании.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}