Объездная автодорога Симферополя открыта для транспорта после ремонта

20.07.2015

Объездная автотрасса Симферополя на участке Мирное – Дубки с сегодняшнего дня, 20 июня, открыта для движения после окончания аварийно-восстановительных работ.

С утра бетонные блоки, заграждающие въезд на дорогу, были полностью убраны на Евпаторийском шоссе, и частично – на пересечении с трассой Симферополь – Николаевка.

Полностью ограничения по движению будут сняты через три дня. Об этом на своей странице в Fаcebook написал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Сегодня открыто движение по объездной автомобильной дороге Симферополя на участке Мирное – Дубки после окончания аварийно-восстановительных работ. В первую очередь дорога должна разгрузить центр Симферополя от иногороднего и транзитного транспорта, который едет на Севастополь. Работы ведутся в полном объеме, и уже через три дня будут убраны ограничители движения", – написал он.

Обвал дорожного полотна на объездной автодороге Симферополя, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, произошел в ночь с 27 на 28 сентября 2014 года. В образовавшуюся яму глубиной шесть метров и шириной восемь метров провалился автомобиль "ВАЗ". В результате ДТП 6 человек погибли.

Работы по укреплению стенок тоннеля на месте обрушения объездной автодороги начались в конце января 2015 года. Ожидалось, что движение транспорта возобновится с 1 июня. Однако в июне крайний срок завершения реконструкции дороги был перенесен на 1 июля, сообщает "Крыминформ".  





Статьи

29.07.2015 12:12

Ремонт трассы Симферополь - Керчь будет продолжен, несмотря на просьбу РТС

Ремонтные работы на трассе Симферополь - Керчь будут продолжены, несмотря на просьбу Российского союза туриндустрии остановить реконструкцию на время курортного сезона. Об этом журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

04.09.2014 11:06

В Краснодаре из-за ремонта закроют Ростовское шоссе

Одну из главных автомагистралей, ведущих в Краснодар, начнут ремонтировать в течение месяца.

16.09.2013 09:41

В Краснодаре из-за ремонта ограничат движение на некоторых улицах

С сегодняшнего дня, 16 сентября, краснодарские автомобилисты из-за строительных работ на газопроводе не смогут проехать по улице Полины Осипенко.

20.05.2014 10:18

Из-за ремонта на трассе Джубга - Сочи у Туапсе ввели реверсивное движение

На автотрассе федерального значения А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия Джубга в районе Туапсе со вчерашнего дня, 19 мая, ввели реверсивное движение.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}