Мини-отель "Камаполь" расположен в районе знаменитого Золотого пляжа. На территории работают кафе и обеденный зал, где отдыхающие могут заказать себе комплексное питание. Можно арендовать автомобиль или катер для морских прогулок.
Гостевой дом «Флагман» находится в курортном посёлке в нескольких минутах ходьбы до благоустроенного пляжа. К услугам гостей: сауна, экскурсионное бюро, ресторан, бесплатная автостоянка и многое другое.
Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" приглашает гостей к комфортному отдыху в Крыму! Расположен на первой береговой линии. Кварцевые песчаные мелко-галечные пляжи протянулись на 550 м.
Отель-курорт "Бригантина" находится в 250 метрах от моря и в 7 км от г. Феодосия. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, прачечная, экскурсионное бюро, кафе и многое другое.
Бутик-отель «Евпаторион» находится недалеко от известного курортного города и готов предложить гостям отдых на песчаном пляже либо у подогреваемого бассейна. Последний особенно актуален весной и осенью, когда море либо еще не прогрелось, либо уже остыло, а душа требует водных процедур.
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Отель "Гранд" находится недалеко от центра города. Охраняемая территория отеля предусматривает места для автомобилей гостей. В числе услуг: прачечная, массажный кабинет, кафе у бассейна, бесплатный Wi-Fi и экскурсионное бюро.
Гостевой дом «Вилла Валентина» с рестораном и собственным пляжем расположен в 350 метрах от побережья Черного моря. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. К услугам гостей: терраса, помещения для совещаний, общий лаундж и туристическое бюро. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется место на бесплатной частной парковке. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Симферополя составляет 70 км.
Гостиница "Каффа" расположена в центральной, исторической части города. Расстояние дo Генуэзскoй крепости составляет около 100 м, до центра города – 15-20 минут ходьбы. В 80 м от отеля расположена церковь Иоанна Крестителя. Территория отеля благоустроена: есть мангал, зеленые террасы. К услугам гостей 1-2-3-местные номера со всеми удобствами. Автомобиль можно поставить при въезде или рядом с гостиницей. До центрального городского песчано-галечного пляжа идти 10-12 минут пешком. В шаговой доступности находится вся курортная и развлекательная инфраструктура города – парк, набережная, дискотеки, кафе, рестораны, центральный рынок.
Гостиный двор расположен в 100 метрах от федеральной трассы Е97 (порт Крым-Феодосия) и в 100 метрах от Керченского пролива, где соприкасаются Черное и Азовское море. С террасы открывается незабываемый вид на морской пейзаж. На территории находятся одноэтажные и двухэтажные виллы с уникальным дизайном.
Отель "Феодосия" расположен в 200 метрах от моря, в нескольких минутах ходьбы до набережной, на тихой улице древнего города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, организация экскурсий, банкетный зал и ресторан.
Отель "Вилла Олива-Арт" находится в идеальном месте для семейного отдыха и проведения различных мероприятий любого уровня: свадеб, корпоративов, конференций. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бассейн, банный комплекс, детская площадка и многое другое.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Отель "Ласточка 117" расположен в тихом красивом месте в 100 м от моря и Золотого пляжа. Двухэтажное здание гостиницы расположилось на закрытой благоустроенной территории. Для размещения гостей предлагаются 24 номера со всеми удобствами, 1-комнатные стандартные и 2-комнатные семейные. В каждом номере: санузел с душем, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. На первом этаже здания есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во дворе отеля оборудована уютная зона отдыха с фонтаном, работают кафе и бар. Для путешественников на своем автотранспорте оборудована автостоянка.