Отель Medved Resort (Медведь Резорт) расположен в центральном районе курорта. Гостям предлагается отдохнуть в комфортабельных номерах, банном комплексе, бассейне с морской водой. Питание организовано в ресторане на территории отеля. Для вашего автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка. Доступен бесплатный доступ в Интернет.
Отель "Интер" расположен в 50 метрах от пляжа. Вас ждут комфортабельные номера с видом на море. К услугам гостей: кафе, открытый солярий, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Мини-отель "Медный всадник" уютно расположился на окраине Массандровского парка. Мини-отель имеет удобный подъезд со стороны главной трассы "Симферополь–Ялта". Он состоит из двух обособленных вилл: "Медный всадник" и "Амазонка". К морю можно спуститься на канатной дороге к закрытому пляжу пансионата "Донбасс".