Жильё для отдыха в Черноморском побережье Крыма,
 заселение с животными 2025, страница 2

Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Отель Medved Resort (Медведь Резорт), Коктебель (Феодосия)
Отель
Medved Resort (Медведь Резорт)
Крым, Феодосия, Коктебель, пер. Школьный, 1Г
от 3 859руб.
2 взр. в июле

Отель Medved Resort (Медведь Резорт) расположен в центральном районе курорта. Гостям предлагается отдохнуть в комфортабельных номерах, банном комплексе, бассейне с морской водой. Питание организовано в ресторане на территории отеля. Для вашего автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка. Доступен бесплатный доступ в Интернет.

фото Отель Интер, Малый Маяк (Крым)
Отель
Интер
Крым, Алушта, Малый Маяк (Утес), ул. Княгини Гагариной, 25/229
от 2 550руб.
2 взр. в июле

Отель "Интер" расположен в 50 метрах от пляжа. Вас ждут комфортабельные номера с видом на море. К услугам гостей: кафе, открытый солярий, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.

фото Мини-отель Медный Всадник, Массандра (Крым)
Мини-отель
Медный Всадник
Крым, Ялта, Массандра, ул. Туристская, 5а
от 5 850руб.
2 взр. в июле

Мини-отель "Медный всадник" уютно расположился на окраине Массандровского парка. Мини-отель имеет удобный подъезд со стороны главной трассы "Симферополь–Ялта". Он состоит из двух обособленных вилл: "Медный всадник" и "Амазонка". К морю можно спуститься на канатной дороге к закрытому пляжу пансионата "Донбасс".


© 2025 5туристов.ру
Компании ООО "5 туристов.ру" принадлежит доменное имя 5turistov.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени" и товарный знак "ПЯТЬ ТУРИСТОВ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 564866". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.