Отель европейского класса "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой береговой линии Черного моря сочетает возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ.
Бутик-отель "Мускатель" находится в относительной близости от развлечений курортного поселка. Гостям предлагаются современные номера, отдых в бассейне и сауне, услуги прачечной и трансфера до пляжа, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница "Москва" приглашает туристов к комфортному отдыху в Крыму! Рядом находится вся развлекательная инфраструктура города: кафе, дискотеки, парк миниатюр, курортный парк, дельфинарий и аквариум!
Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии, расположенный в парковой зоне и в пяти минутах ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Ялты - «Приморский Парк».
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.