В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

10.06.2019

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.

На Аллее огней установят тематическую фотозону – сердце, задекорированное в бело-сине-красный цвет. Гостей встретят аниматоры и пригласят закрасить свой город на огромной раскраске в форме контурной карты нашей страны.

Как сообщают в пресс-службе "Сочи Парка", на главной сцене в честь праздника организуют конкурс "Города России" - состязание для настоящих знатоков географии нашей страны, а также розыгрыш призов и подарков.  

Кроме того, в программу праздника войдут новые анимационные, иллюзионные, магические шоу, парады сказочных героев, представления в дельфинарии, тренировочные полеты ловчих птиц в совариуме, мастер-классы в ремесленных мастерских и "Королевстве Леденцово" и много других событий.





Статьи

05.06.2019 00:00

"Сочи Парк" отметит День Пушкина

Завтра, 6 июня, в день рождения великого писателя гости первого тематического парка страны смогут принять участие в конкурсе чтецов и литературном квесте.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

30.04.2019 00:00

В "Сочи Парке" 9 мая вход всем гостям по детским билетам

В День Победы в первом тематическом Парке страны подготовлена праздничная программа с особенным настроением: песни военных лет, выставка под открытым небом и голубь мира. А также уникальное предложение - взрослым билет в Парк – по цене детского!

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}