Посетители выставки "Интурмаркет" смогут узнать все о новых маршрутах и турах Крыма

06.03.2015

Крым – одно из самых востребованных направлений для отдыха в наступающем сезоне. Но многие профессионалы турбизнеса продолжают отмечать острую нехватку информации о регионе и его возможностях. Утолить информационный голод и почерпнуть все недостающие знания можно уже в марте, посетив объединенный стенд Крыма на Х Международной туристской выставке "Интурмаркет 2015".

Представители крупнейших курортных городов региона, туристских фирм, санаторно-курортных учреждений и других крымских компаний представят регион во всех деталях.

Посетители выставки смогут узнать все о новых маршрутах и турах Крыма, а также наиболее популярных курортах и объектах гостиничного сектора, ознакомиться и заключить эксклюзивные соглашения с потенциальными партнерами из числа наиболее известных и надежных компаний полуострова.

На едином крымском стенде будут представлены: администрации популярнейших курортных городов (Ялта, Саки, Алушта, Евпатория, Феодосия) и Черноморского района; 15 крупных туристских фирм Крыма; предприятия "Солнечная Таврика" (объединяет 35 санаторно-курортных учреждений) и "Руссия" (включает четыре компании), санатории "Северное Сияние", "Нижняя Ореанда", "Курпаты", "Алуштинский", МДЦ "Артек"; отели "Арго", "Парк-отель" "Порто Маре 21", "Гранд Отель Аквамарин РУ", пансионаты "Крымская весна" и "Отдых".

Уже до начала выставки стенд Крыма стал одним из самых популярных даже среди других компаний-экспонентов "Интурмаркета" – многие выбирают свое местоположение с учетом близости к стенду полуострова, прекрасно понимая, что он станет одним из наиболее посещаемых мест всего выставочного пространства.

Помимо прямого общения с сотрудниками ключевых компаний и учреждений Крыма, гости выставки смогут стать участниками уникальной презентации "Крымское новолетие", в ходе которой им будет представлен масштабный проект "Золотое кольцо Юга России", предполагающий объединение ключевых здравниц и достопримечательностей региона под одним общим брендом.

Воплотить идеи проекта на практике призван увлекательный историко-познавательный тур, маршрут которого включает в себя экскурсии в Сочи,Адлере, Красной Поляне, Керчи, Феодосии, Большой Ялте, Севастополе и Херсонесе. Продолжительность тура составит 7 дней/ 6 ночей. Эксклюзивные подробности проекта — на презентации в рамках деловой программы выставки "Интурмаркет".

Презентация "Крымское новолетие" состоится 15 марта с 11:00 до 13:00 в конференц-зале № 4, сообщают организаторы выставки.





Статьи

27.02.2015 16:27

Российские туроператоры переориентируют свой бизнес на крымское направление

Такую тенденцию заметили организаторы ежегодной XXIV Туристской Выставки "Крым. Курорты. Туризм. – 2015".

01.09.2014 10:13

На выставку «Отдых LEISURE» приедет более 30 санаторно-курортных и туристических предприятий Крыма

По данным управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым, в работе выставки примут участие и такие крупные предприятия как "Солнечная Таврика", "Ялта-Интурист", "Пальмира-Палас", лечебно-оздоровительный комплекс "Айвазовское" и другие.

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

29.05.2015 09:40

Летом Сочи опередит Крым по популярности у туристов

В конце летнего сезона 2015 года Сочи по загруженности гостиниц опередит Крым. Такой прогноз порталу дала исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}